2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture, livraison de matériel vidéo, de sonorisation et d’éclairage
Beschreibung: fourniture, livraison de matériel vidéo, de sonorisation et d’éclairage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Durée 1 an à compter de la notification renouvelable 3 fois tacitement par période d'un an.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : matériel vidéo
Beschreibung: montant maximum de 150 000 euros sur la durée globale de 4 ans
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an renouvelable 3 fois
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°1 : matériel de sonorisation
Beschreibung: montant maximum de 150 000 euros HT sur la durée globale de 4 ans
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : matériel d'éclairage - projecteur
Beschreibung: Montant maximum de 100 000 euros HT sur la durée globale de 4 ans
Haupteinstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
Beschreibung der Optionen: 1 an renouvelable 3 fois par période de un an