162541-2026 - Ergebnis
Frankreich – Digitalisierte Kartenerstellung – Géoréférencement en classe A des réseaux gérés par le Syndicat de l'Eau du Dunkerquois
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGéoréférencement en classe A des réseaux gérés par le Syndicat de l'Eau du Dunkerquois
BeschreibungGéoréférencement en classe A des réseaux gérés par le Syndicat de l'Eau du Dunkerquois
Interne Kennung01/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenReconduction tacite, par période de 12 mois, 3 fois maximum dans la limite de 48 mois.