See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: DSG2506AO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18820000 Sportschuhe, 33199000 Medizinische Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommables
Beschreibung: Consommables
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18110000 Berufskleidung, 18820000 Sportschuhe, 33199000 Medizinische Kleidung
Los: LOT-0002
Titel: Protections auditives moulées
Beschreibung: Protections auditives moulées
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18110000 Berufskleidung, 18820000 Sportschuhe, 33199000 Medizinische Kleidung
Los: LOT-0003
Titel: Chaussants techniques
Beschreibung: Chaussants techniques
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 18110000 Berufskleidung, 18820000 Sportschuhe, 33199000 Medizinische Kleidung
Los: LOT-0004
Titel: Chaussants pour le paramédical
Beschreibung: Chaussants pour le paramédical
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Vêtements de travail haute visibilité, type parka et de pluie
Beschreibung: Vêtements de travail haute visibilité, type parka et de pluie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Vêtements de travail, de représentation et communication
Beschreibung: Vêtements de travail, de représentation et communication
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Equipements de travail pour activités en piscine et sportives
Beschreibung: Equipements de travail pour activités en piscine et sportives
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung, 18110000 Berufskleidung, 18820000 Sportschuhe, 33199000 Medizinische Kleidung
Los: LOT-0008
Titel: Vêtements pour les agents d'hygiène et mileu paramédical
Beschreibung: Vêtements pour les agents d'hygiène et mileu paramédical
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18110000 Berufskleidung, 18820000 Sportschuhe, 33199000 Medizinische Kleidung