16258-2024 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – 607 - Erweiterung AgentOne(R) ContactCenter Suite um CC2WEB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 607 - Erweiterung AgentOne(R) ContactCenter Suite um CC2WEB
Beschreibung: Erweiterung AgentOne(R) ContactCenter Suite um CC2WEB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Anbindung der bestehenden Sikom AgentOne(R) Contact Center Lösung an das Internetportal der NRW.BANK ("CC2WEB") im Wege eines 2. Nachtragsvertrages zur "Rahmenvereinbarung über die Erbringung von CCS Leistungen" vom 29. September 2020. Im Einzelnen wird auf die Leistungsbeschreiben verwiesen.
Interne Kennung: #1