162602-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung der Liuba Grundschule der Stadt Lübben (Spreewald) (3. BA) - Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Liuba Grundschule der Stadt Lübben (Spreewald) (3. BA) - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungErweiterung der Liuba Grundschule der Stadt Lübben (Spreewald) (3. BA)
Interne Kennung2024-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBodenbelagsarbeiten