2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE DE GENERATEURS DE DIALYSE ET DES CONSOMMABLES ASSOCIES ET DU TRAITEMENT D'EAU ASSOCIE AVEC FORFAITISATION DU COUT A LA SEANCE AU SEIN DU CENTRE HOSPITALIER EURE-SEINE (SITE D'EVREUX)
Beschreibung: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE DE GENERATEURS DE DIALYSE ET DES CONSOMMABLES ASSOCIES ET DU TRAITEMENT D'EAU ASSOCIE AVEC FORFAITISATION DU COUT A LA SEANCE AU SEIN DU CENTRE HOSPITALIER EURE-SEINE (SITE D'EVREUX)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181100 Dialysatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE n° 1 : Remise en état des bornes de distribution d'eau osmosée et du système de distribution d'acide selon les résultats de la visite réalisée avant la remise des offres PSE n° 2 : Contrat de maintenance préventive pour le traitement d'eau PSE n° 3 : Contrat de maintenance tous-risques pour le traitement d'eau PSE n° 4 : Contrat de maintenance tous-risques partagé pour le traitement d'eau