2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multifunctionals
Beschreibung: Aanschaf ca. 70 multifunctionals in verschillende segmenten (bureau MFP t/m school repro) inclusief onderhoud. Geleverd met een SaaS print- en scanplatform. ca. 70 multifunctionals incl onderhoud gekoppeld aan een SaaS print- en scan-platform inclusief een pull print functionaliteit.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125120 Toner für Fotokopierer, 48773000 Softwarepaket mit Druckdienstprogrammen, 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aanschaf ca. 70 multifunctionals in verschillende segmenten (bureau MFP t/m kleine school repro) inclusief onderhoud. Geleverd met een SaaS print- en scan-platform. ca. 70 multifunctionals incl onderhoud gekoppeld aan een SaaS print- en scan-platform inclusief een pull print functionaliteit.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Scholen mogen zelf hun nabewerking opties bepalen.