162624-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – Lieferung LED Leuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung LED Leuchten
Beschreibung: Lieferung von LED Leuchten
Interne Kennung: SuS 22-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: Es sollen 850 Lichtpunkte im Moerser Stadtgebiet umgerüstet werden.
Interne Kennung: 1