162628-2021 - ErgebnisDeutschland-Schloß Holte-Stukenbrock: Elektrotechnikinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
8545 Medientechnik für Aula bei Umbau zur Gesamtschule Schloß Holte-Stukenbrock
Referenznummer der Bekanntmachung: SH5-21-T-8545
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315100 Elektrotechnikinstallation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Medientechnik für die Aula beim Umbau der Realschule zur Gesamtschule in Schloß Holte-Stukenbrock.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32340000 Mikrofone und Lautsprecher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für den Umbau der Realschule zur Gesamtschule in Schloß Holte-Stukenbrock werden die Lieferung und der Einbau von Medientechnik (Beamer, Mediensteuerung, Leinwand, Tontechnik, Mikrofone und Lichttechnik) für die Aula der Schule ausgeschrieben.