162645-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Wohnheimen – Baureinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaureinigung
BeschreibungBaugrobreinigung 2335 m2 Bauzwischenreinigung 2335 m2 Baufeinreinigung (Bauschlussreinigung) 2335 m2 Baunachreinigung 2335 m2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215214 Bau von Wohnheimen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV24DC19-EU