162663-2021 - ErgebnisDeutschland-Dillingen a. d. Donau: Sanitäre Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
501-604 Teilersatzneubau Johann-Michael-Sailer-Gymnasium in Dillingen a. d. Donau BA 3 – Gewerk 1029-001 Vorabmaßnahme WC-Container (250)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45232460 Sanitäre Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1029-001 Vorabmaßnahme WC-Container (250).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45232460 Sanitäre Anlagen, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern, aufstellen, vorhalten und Abbau, inkl. Abtransport von temporären WC Containern mit folgender Mindestausstattung:
— WC Mädchen: 7 Toiletten + 2 Waschbecken,
— WC Knaben: 2 Toiletten + 7 Urinale + 2 Waschbecken,
— Anschluss an bestehenden Verbindungsgang aus Holzkonstruktion mittels Einbau einer Türe,
— Fundamentierung nach Wahl des AN,
— Mietdauer ca. 30 Monate.