162666-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Kürten Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKürten Gebäudereinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung5425178/TO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten mit ca. 16.600 m² Reinigungsfläche
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung zweimal jeweils um 12 Monate
LosLOT-0002
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten mit ca. 6.400 m² Reinigungsfläche
Interne KennungLos 2