See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz médicaux pour les établissements adhérant au GCS Achats du Centre des départements : Indre et Loire 37 et Loiret 45
Beschreibung: Fourniture de gaz médicaux pour les établissements adhérant au GCS Achats du Centre des départements : Indre et Loire 37 et Loiret 45
Interne Kennung: 2026GAZ-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff, 24111900 Sauerstoff, 39340000 Gasnetzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oxygène conditionné en bouteilles: Département du Loiret (45)
Beschreibung: Oxygène conditionné en bouteilles: Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff, 24111900 Sauerstoff, 39340000 Gasnetzausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Gaz conditionné en bouteilles, autres gaz thérapeutiques: Département du Loiret (45)
Beschreibung: Gaz conditionné en bouteilles, autres gaz thérapeutiques: Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0003
Titel: Gaz conditionné en bouteilles, gaz pour EFR : Département du Loiret (45)
Beschreibung: Gaz conditionné en bouteilles, gaz pour EFR : Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0004
Titel: Gaz conditionné en bouteilles, Air pour la pédiatrie et néonatalogie : Département du Loiret (45)
Beschreibung: Gaz conditionné en bouteilles, Air pour la pédiatrie et néonatalogie : Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0005
Titel: Gaz conditionné en bouteilles, NO pour la pédiatrie et néonatalogie : Département du Loiret (45)
Beschreibung: Gaz conditionné en bouteilles, NO pour la pédiatrie et néonatalogie : Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0006
Titel: Azote liquide : Azote liquide pour dermatologie et laboratoires Département du Loiret (45)
Beschreibung: Azote liquide : Azote liquide pour dermatologie et laboratoires Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0007
Titel: Prestation de gestion interne Département du Loiret (45)
Beschreibung: Prestation de gestion interne Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0008
Titel: Oxygène Médical en vrac pour réseau Département de l'Indre et Loire (37)
Beschreibung: Oxygène Médical en vrac pour réseau Département de l'Indre et Loire (37)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0009
Titel: Oxygène Médical centrale cadres ou bouteilles de l'Indre et Loire (37)
Beschreibung: Oxygène Médical centrale cadres ou bouteilles de l'Indre et Loire (37)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0010
Titel: Air médical pour réseau Département de l'Indre et Loire (37)
Beschreibung: Air médical pour réseau Département de l'Indre et Loire (37)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0011
Titel: Gaz conditionné en bouteilles: Département de l'Indre et Loire (37)
Beschreibung: Gaz conditionné en bouteilles: Département de l'Indre et Loire (37)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0012
Titel: Air médical en bouteille Département de l'Indre et Loire (37)
Beschreibung: Air médical en bouteille Département de l'Indre et Loire (37)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0013
Titel: Monoxyde d'azote Département de l'Indre et Loire (37)
Beschreibung: Monoxyde d'azote Département de l'Indre et Loire (37)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0014
Titel: Gaz conditionnés pour EFR, Département de l'Indre et Loire (37)
Beschreibung: Gaz conditionnés pour EFR, Département de l'Indre et Loire (37)
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0015
Titel: Gaz conditionnés pour biologie de la reproduction Département de l'Indre et Loire (37)
Beschreibung: Gaz conditionnés pour biologie de la reproduction Département de l'Indre et Loire (37)
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0016
Titel: Azote liquide à usage médical et industriel en vrac, stockage sur site Département de l'Indre et Loi
Beschreibung: Azote liquide à usage médical et industriel en vrac, stockage sur site Département de l'Indre et Loi
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0017
Titel: Azote liquide : Azote liquide pour dermatologie et laboratoires Département de l'Indre et Loire (37)
Beschreibung: Azote liquide : Azote liquide pour dermatologie et laboratoires Département de l'Indre et Loire (37)
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0018
Titel: Armoire d'urgence Département de l'Indre et Loire (37)
Beschreibung: Armoire d'urgence Département de l'Indre et Loire (37)
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0019
Titel: Autres gaz techniques conditionnés Département de l'Indre et Loire (37)
Beschreibung: Autres gaz techniques conditionnés Département de l'Indre et Loire (37)
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0020
Titel: Oxygène liquide pour déambulation Département du Loiret (45)
Beschreibung: Oxygène liquide pour déambulation Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 11