162701-2026 - Ergebnis
Frankreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Gestion de Campagne Emailing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestion de Campagne Emailing
BeschreibungLe soumissionnaire devra assurer la gestion de campagne emailing selon 5 périmètres : - Environnement technico fonctionnel - L'envoi des campagnes de Marketing Relationnel - L'envoi de campagnes emailing « enquête Panel » - Les opérations de collectes (recrutement nouveaux optin) - L'envoi de campagnes emailing pour les nouvelles sociétés dédiées de transports
Interne Kennung2025DOS0466826
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001