2. Verfahren
Verfahren
Titel: Město Holešov - Zpracování prováděcí dokumentace Bytového domu Světlá
Beschreibung: Předmětem plnění této veřejné zakázky je zpracování Dokumentace pro provedení stavby pro stavební objekt SO 102 Bytový dům B a okolí (tzn. zbylé stavební objekty) s výjimkou stavebního objektu SO 101 Bytový dům A, který v prováděcí PD nebude řešen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme, 71246000 Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Holešov - PD