2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des locaux de la CIREST
Beschreibung: Nettoyage et entretien des locaux de la CIREST
Interne Kennung: 2025AOO38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025aoo38