2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 231.5 Fotovoltaikanlage
Beschreibung: Lieferung, Planung, Anschluss, Montage und Abnahme der Fotovoltaikanlagen gemäss den technischen Vorgaben auf den Dächern Haus 69 / Haus 78 / Singsaal / Aula.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271973