162753-2021 - ErgebnisDeutschland-Jettingen-Scheppach: Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dachdecker- und Spezialbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: TED51/2020-208115
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dachdeckungsarbeiten für geneigtes Hallendach und Fassadenbekleidung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dachdeckungsarbeiten für geneigtes Hallendach mit Stahltrapezprofil und Aluminium-Profiltafeln; Fassadenbekleidung mit Aluminium-Profiltafeln.