See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE POUR LES BESOINS DU SDIS DU GARD EN 2 LOTS
Beschreibung: ASSURANCE POUR LES BESOINS DU SDIS DU GARD EN 2 LOTS
Interne Kennung: PPP1VX-153/6011/2025/068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FLOTTE VEHICULES ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: FLOTTE VEHICULES ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 25F125_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 1):Assurance en responsabilité civile de l'autobus à usage de formation.
Los: LOT-0002
Titel: EMBARCATIONS
Beschreibung: EMBARCATIONS
Interne Kennung: 2025/068_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen