16280-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Hochwasserschutzarbeiten – EM 52 Hochwassersicherung Hauptgebäude und Nebengebäude ZEKIWA (BA 1.2), Geschwister-Scholl-Straße 16 in 06712 Zeitz, Los 60 - Hochwassersanierung BA 1.2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EM 52 Hochwassersicherung Hauptgebäude und Nebengebäude ZEKIWA (BA 1.2), Geschwister-Scholl-Straße 16 in 06712 Zeitz, Los 60 - Hochwassersanierung BA 1.2
Beschreibung: EM 52 Hochwassersicherung Hauptgebäude und Nebengebäude ZEKIWA (BA 1.2), Geschwister-Scholl-Straße 16 in 06712 Zeitz, Los 60 - Hochwassersanierung BA 1.2
Interne Kennung: 633103/01/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246400 Hochwasserschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EM 52 Hochwassersicherung Hauptgebäude und Nebengebäude ZEKIWA (BA 1.2), Geschwister-Scholl-Straße 16 in 06712 Zeitz hier: Los 60 - Hochwassersanierung BA 1.2
Beschreibung: EM 52 Hochwassersicherung Hauptgebäude und Nebengebäude ZEKIWA (BA 1.2), Geschwister-Scholl-Straße 16 in 06712 Zeitz hier: Los 60 - Hochwassersanierung BA 1.2