162800-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Transport von Haushaltsabfällen – TRANSPORT DES ORDURES MENAGERES RESIDUELLES (OMR) ET DES MULTI-MATERIAUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRANSPORT DES ORDURES MENAGERES RESIDUELLES (OMR) ET DES MULTI-MATERIAUX
BeschreibungLe présent marché est un contrat de type accord-cadre relatif à deux lots distincts : Lot 1 : Chargement et transport routier des ordures ménagères résiduelles du quai de transfert de la déchetterie de Sousville vers l'Usine d'Incinération et de Valorisation Energétique d'Athanor à La Tronche (38). Lot 2 : Réception, stockage, chargement et transport routier des multi-matériaux de la CC Matheysine vers le Centre de Tri Athanor à La Tronche (38).
Interne Kennung2025-Trans-OMR/MUL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport des Ordures Ménagères Résiduelles (OMR)
BeschreibungChargement et transport routier des ordures ménagères résiduelles du quai de transfert de la déchetterie de Sousville vers l'Usine d'Incinération et de Valorisation Energétique d'Athanor à La Tronche (38).
LosLOT-0002
TitelTransport des Multi-matériaux
BeschreibungRéception, stockage, chargement et transport routier des multi-matériaux de la CC Matheysine vers le Centre de Tri Athanor à La Tronche (38).
162800-2025 - Mise en concurrence
France – Services de transport des ordures ménagères – TRANSPORT DES ORDURES MENAGERES RESIDUELLES (OMR) ET DES MULTI-MATERIAUX
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-Trans-OMR/MUL
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Titre: Transport des Multi-matériaux