162808-2023 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Druckpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Drucker-/Kopierpapier GBU StMUV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000733
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197630 Druckpapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Drucker-/Kopierpapier für den Geschäftsbereich des Bayerischen Staatsministeriums für Umwelt und Verbraucherschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30192700 Büromaterial, 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Drucker-/ Kopierpapier DIN A4 und DIN A3 gemäß Leistungsverzeichnis