162809-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Parkplatzüberdachung mit PV-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkplatzüberdachung mit PV-Anlage
BeschreibungErrichten einer Parkplatzüberdachung mit PV-Anlage
Interne Kennung10-21.110-921028-4-26-B34.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von Bauleistungen. Erstellen einer Parkplatzüberdachung mit Indach PV-Anlage
Interne KennungLOT-0000