2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplanung für die Sanierung Freibad Münster
Beschreibung: Die Gemeinde Münster beabsichtigt, ihr Freibad umfassend zu sanieren und schreibt dafür die Generalplanungsleistungen aus.
Interne Kennung: GemMünster/Schwimmbad
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-2068
Titel: Sanierung Freibad Münster
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen