Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219700 Kommunikationsserversoftwarepaket, 48820000 Server, 48822000 Computerserver, 48821000 Netzwerkserver, 48800000 Informationssysteme und Server, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 32420000 Netzausrüstung, 72265000 Software-Konfiguration
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Lwowska 20
Stadt: Radymno