2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung Friedensschule Schwerin, Friedensstraße 14, 19053 Schwerin
Beschreibung: Los 34 Heizungsinstallationsarbeiten
Interne Kennung: 11-24-ZGM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 34 Heizungsinstallationsarbeiten
Beschreibung: 01 Winterbauheizung u.a. 02.01 Wasseraufbereitung und Nachspeisung 1 02.02 Zentrale Warmwasserbereitung u.a. 02.03 Druckhaltung u.a. 02.04 Rohrleitungen und Zubehör u.a. 02.05 Armaturen und Zubehör u.a. 02.06 Wärmedämmung und Rohrabschottung 02.07 Heizflächen und Zubehör 02.08 Bauleistungen u.a.