2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d’un ensemble de sondes et station de fond pour bouée instrumentée
Beschreibung: Achat d’un ensemble de sondes et station de fond pour bouée instrumentée
Interne Kennung: 2026956MAFO012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sondes multiparamètres
Beschreibung: Sondes multiparamètres
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Station de fond sous-marine sur mesure
Beschreibung: Station de fond sous-marine sur mesure
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Capteurs de lumière PAR
Beschreibung: Capteurs de lumière PAR
Interne Kennung: lot 3