See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de convoyage et transport des véhicules et engins spéciaux de plus de 3,5 tonnes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de convoyage et transport des véhicules et engins spéciaux de plus de 3,5 tonnes, et est décomposé en 2 lots. Accord-cadre mono-attributaire exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: 26FS-CP-0914-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42417200 Fördereinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Convoyage des véhicules et engins spéciaux de plus de 3,5 t
Beschreibung: Convoyage des véhicules et engins spéciaux de plus de 3,5 t
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42417200 Fördereinrichtungen, 42417200 Fördereinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Transport des véhicules et engins spéciaux de plus de 3,5 t
Beschreibung: Transport des véhicules et engins spéciaux de plus de 3,5 t
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 42417200 Fördereinrichtungen