16286-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Aufarbeitung Treibradsätze VT650
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufarbeitung Treibradsätze VT650
BeschreibungAufarbeitung Treibradsätze VT650 ohne Materialbeistellung
Interne Kennung24FEF72346
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001