162862-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 4 Lose Vermessungsleistung GSH Lehrte - Berlin, 6107 km 168,5 - 237,8
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4 Lose Vermessungsleistung GSH Lehrte - Berlin, 6107 km 168,5 - 237,8
BeschreibungLos 1-3 konventionelle Vermessungsarbeiten Los 4 Vermessungszug
Interne Kennung24FEI72701
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVermessungszug (Str. 6107 km 168,5 - 237,8)
BeschreibungVermessungsleistung GSH Lehrte - Berlin, (Str. 6107 km 168,5 - 237,8) Vermessungszug
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste