2. Verfahren
Verfahren
Titel: site Maartenoom: vervangen van een bestaand gebouw door sociale appartementen
Beschreibung: site Maartenoom: vervangen van een bestaand gebouw door sociale appartementen
Interne Kennung: PPP0R1-150/6025/WP3810
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: WP3810_1