See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes - Gros déménagement
Beschreibung: Groupement de commandes - Gros déménagement
Vorherige Bekanntmachung: 724558-2023
Interne Kennung: 2200098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupement de commandes - Petit déménagement et manutention
Beschreibung: Groupement de commandes - Petit déménagement et manutention
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Groupement de commandes - Déménagement oeuvres d'art
Beschreibung: Groupement de commandes - Déménagement oeuvres d'art