2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'autocars sans chauffeur et avec chauffeur pour les besoins du CCAS et de la Commune d'Ezanville
Beschreibung: Location d'autocars sans chauffeur et avec chauffeur pour les besoins du CCAS et de la Commune d'Ezanville
Interne Kennung: EZA2607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Location longue durée d'un autocar sans chauffeur
Beschreibung: Lot 1 Location longue durée d'un autocar sans chauffeur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Location d'autocars avec chauffeur
Beschreibung: Lot 2 Location d'autocars avec chauffeur
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer