2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PETITS EQUIPEMENTS COURANTS AUX ARMEES
Beschreibung: FOURNITURE DE PETITS EQUIPEMENTS COURANTS AUX ARMEES
Interne Kennung: DAF_2025_000209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423000 Diverse Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements individuels
Beschreibung: Contrôle de foule Protections auditives Lunettes et masques de protection visuelle Entrainement Bivouac / survie Eclairage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bagagerie
Beschreibung: Sacs à dos Sacs de transport Sacoches Caisses rigide
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Effets textile
Beschreibung: Vêtements Ganterie Gilet tactique Ceintures / ceinturons Textile non vestimentaire
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423000 Diverse Artikel
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2025_000209
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44423000 Miscellaneous articles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Equipements individuels
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Bagagerie
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Effets textile
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 44423000 Miscellaneous articles