16289-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von 1 Feuerwehr-Pionierfahrzeug mit Kran (PIF 1) für die Stützpunktfeuerwehr Zofingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 1 Feuerwehr-Pionierfahrzeug mit Kran (PIF 1) für die Stützpunktfeuerwehr Zofingen
Beschreibung1 Feuerwehr-Pionierfahrzeug mit Kran (PIF 1 gem. AGV Richtlinie 5).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Pflichtenheft