162903-2022 - ErgebnisDeutschland-Gerbrunn: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer Drehleiter DLA(K) 23-12 für die Gemeinde Gerbrunn
Referenznummer der Bekanntmachung: DLK Gerbrunn
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Drehleriter DLA(K) 23-12 nach DIN EN 14043 in zwei Losen für die Gemeinde Gerbrunn
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Fahrgestell mit Leiteraufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer kompletten Drehleiter nach DIN EN 14043 bestehend aus geeignetem Fahrgestell und Drehleiteraufbau in einem Los
Los 2 - Die Beladung
Los-Nr.: 2
Lieferung einer Beladung für eine Drehleiter DLA(K) 23-12 nach EN 14043