2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE PLACES EN CRECHE
Beschreibung: La présente consultation concerne la réservation en faveur de ses administrés d'un minimum annuel de 28 places de crèche et un maximum annuel de 37 places. Ces places seront réparties sur 2 crèches : la crèche A correspondant au lot 1 (minimum 15 places, maximum 20 places) et la crèche B correspondant au lot 2 (minimum 13 places, maximum 17 places).
Interne Kennung: 26DPECRECHES
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Crèche A
Beschreibung: Réservation de 18 places minimum à 20 places maximum dans un multi-accueil
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Crèche B
Beschreibung: Réservation de 13 places minimum à 17 places maximum dans un multi-accueil
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE PLACES EN CRECHE
Identifiant interne: 26DPECRECHES
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Crèche A
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Crèche B
Identifiant interne: 2