2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et Travaux d'ascenseurs et de Monte-Charges
Beschreibung: Le marché a pour objet la maintenance et les travaux d'ascenseurs et de Monte-Charges pour la Ville et son CCAS. Les prestations font l'objet d'une présentation détaillée au sein du CCTP et ses annexes. Le présent marché fait l'objet d'un groupement de commande entre la Ville et son CCAS. La Ville est coordinatrice du groupement et à ce titre est en charge de la procédure de mise en concurrence et signe le marché pour l'ensemble du groupement. Procédure d'appel d'offres ouvert. Le marché est un accord cadre mono-attributaire, conclu sans minimum et avec maximum, exécuté à bons de commande Montant Maximum annuel : 90 000 HT Montant estimatif : Il est prévu une enveloppe de 50 à 80 k euro(s) TTC par an
Interne Kennung: 2026005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1788458