2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres " Agence média Vins d'Alsace "
Beschreibung: Prestations de média planning et d'achat média pour le marché Français pour gérer les campagnes d'information consommateurs dans les médias. Année : 2026, renouvelable en 2027 et en 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001