See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop grote straatveegmachine
Beschreibung: Aankoop grote straatveegmachine
Interne Kennung: PPP00T-3844/5269/2025014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025014_1