162969-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung Mehrzweck-Allradfahrzeug (Los 1) + Mähgerät für den Front- und Heckanbau (Los 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Mehrzweck-Allradfahrzeug (Los 1) + Mähgerät für den Front- und Heckanbau (Los 2)
BeschreibungLieferung eines Mehrzweck-Allradfahrzeuges (Los 1) und eines Mähgerätes für den Front- und Heckanbau (Los 2)
Interne KennungLRAMTK_SBA-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Mehrzweck-Allradfahrzeuges
BeschreibungLieferung eines Mehrzweck-Allradfahrzeuges (Los 1)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Mähgerätes für den Front- und Heckanbau
BeschreibungLieferung eines Mähgerätes für den Front- und Heckanbau (Los 2)
Interne KennungLOT-0002