162976-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in der Johannes-Gutenberg-Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in der Johannes-Gutenberg-Schule
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in der Johannes-Gutenberg-Schule ab 01.07.2025 für 2 Jahre mit Verlängerungsoption
Interne Kennung65.32 9-2024 JGS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in der Johannes-Gutenberg-Schule
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit des Vertrags ist zunächst bis zum 30.06.2027 befristet. Er verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, sofern er nicht von einem der Vertragspartner schriftlich gekündigt wird.