See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verhandlungsverfahren Generalplanerleistungen samt öBA
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG - Generalplaner- und ÖBA-Leistungen für die Errichtung einer Versuchsstation in Großnondorf.
Interne Kennung: ID 141317
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0884
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG: Generalplanungs- und ÖBA-Leistungen für die Errichtung einer Versuchsstation in Großnondorf.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Leistungen.