Hauptort der Ausführung:
Abfallwirtschaftszentrum Mechernich Strempter Heide 1 53894 Mechernich
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Inbetriebnahme eines Konditionierers (Zerkleinerers) Komptech Crambo 5000 D