16299-2026 - Ergebnis
Österreich – Metallbauarbeiten – DOKH Friesach - OP-Umbau | Schlosser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOKH Friesach - OP-Umbau | Schlosser
BeschreibungSchlosserarbeiten für den Zubau „Zentral OP“
Interne KennungKHF-3/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern, 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-1404
Interne Kennung1