163010-2024 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planung ETCS/DSTW Aachen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung ETCS/DSTW Aachen
Beschreibung: Planung ETCS/DSTW Aachen Planung LST, OLA, TA, VA, Umwelt, GEB, FA, TWP, TK
Vorherige Bekanntmachung: 612338-2023
Interne Kennung: 23FEI65352
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Planung ETCS/DSTW Aachen Los 1 DSTW/ETCS -Netz Aachen (exklusive Aachen West)
Beschreibung: Planung ETCS/DSTW Aachen Los 1 DSTW/ETCS -Netz Aachen (exklusive Aachen West)
Los: LOT-0002
Titel: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 2: DSTW/ETCS – Aachen West
Beschreibung: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 2: DSTW/ETCS – Aachen West
Los: LOT-0003
Titel: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 3: BSO Aachen Rothe Erde
Beschreibung: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 3: BSO Aachen Rothe Erde
Los: LOT-0004
Titel: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 4: Umweltplanung – Netz Aachen (exklusive Aachen West)
Beschreibung: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 4: Umweltplanung – Netz Aachen (exklusive Aachen West)
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
Los: LOT-0005
Titel: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 5: Umweltplanung – Aachen West
Beschreibung: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 5: Umweltplanung – Aachen West
Los: LOT-0006
Titel: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 6: TK Netz Aachen (exklusive Aachen West)
Beschreibung: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 6: TK Netz Aachen (exklusive Aachen West)
Los: LOT-0007
Titel: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 7: TK Aachen West
Beschreibung: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 7: TK Aachen West
Los: LOT-0008
Titel: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 8: TK BSO Aachen Rothe-Erde
Beschreibung: 23FEI65352 - Planung ETCS/DSTW Aachen Los 8: TK BSO Aachen Rothe-Erde