2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un logiciel de gestion des espaces et de la relation commerciale des évènements " accueillis " du Centre de congrès Prouvé et du Parc des Expositions
Beschreibung: Achat d'un logiciel de gestion des espaces et de la relation commerciale des évènements " accueillis " du Centre de congrès Prouvé et du Parc des Expositions
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Procédure en appel d'offres ouvert, donc électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48445000 Softwarepaket für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
5. Los
Los: LOT-0001