2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d’instrumentation pour un banc d’observation immergé
Beschreibung: Achat d’instrumentation pour un banc d’observation immergé
Interne Kennung: 2026956MAFO013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sondes multiparamètres autonomes submersibles
Beschreibung: Sondes multiparamètres autonomes submersibles
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fluorimètre submersible
Beschreibung: Fluorimètre submersible
Interne Kennung: lot 2