2. Verfahren
Verfahren
Titel: Altpapiersammlung im Stadtgebiet der Stadt Wels
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Sammlung und der Transport von gemischtem Altpapier (Abfallschlüsselnummer 18718) aus dem Stadtgebiet Wels zu einem vom Auftragnehmer betriebenen oder beauftragten Verwerter.
Interne Kennung: ZE-022-1-51-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0001