163075-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – VE 4.10 - Baubüro mit Infocenter BAB A66 Riederwaldtunnel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 4.10 - Baubüro mit Infocenter BAB A66 Riederwaldtunnel
BeschreibungA66 - Tunnel Riederwald, VE 4.10 - Baubüro mit Infocenter als Containeranlage Errichtung, Vorhaltung und Rückbau BAB A66 Riederwaldtunnel
Interne Kennung01-24-5016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVE 4.10 - Baubüro mit Infocenter - Errichtung, Vorhaltung und Rückbau - BAB A66 Riederwaldtunnel
Interne KennungLOT-0000